Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Просьба не путать вопросы и ответы на форуме с консультацией. Ответ на вопрос не является онлайн консультацией. Про онлайн консультации смотрите на сайте.

ТЕМА: Не могу его понять

Не могу его понять 5 года 1 нед. назад #566

• Анна
  • Анна аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
Здравствуйте!
история такова: мы оба имеем семью, детей, вместе работаем. Была взаимная симпатия, хорошее отношение друг к другу. Поехали в командировку, дважды переспали. Потом он сказал, что я его тороплю, попросил этого не делать. Просьба возникла после того, когда я спросила, будут ли у нас отношения в Минске, а не только командировках. Он спросил, как, имея семью, я себе это представляю. Через неделю после второй командировки он попросил, чтобы мы просто были друзьями, общались, а там будет видно.
Я, видимо, влюблена. Очень страдала, плакала, переживала, он мне очень нравится. Отношения напоминают цунами: то мы ссоримся, то общаемся очень мило. Целыми днями переписываемся в вайбере, созваниваемся, видимся. Если я сама не звоню, звонит он, может написать, но чаще первый шаг идет с моей стороны. Сейчас речи о восстановлении отношений не идет, он сам сказал, что о возможности возврата сказал лишь только потому, чтобы не делать мне слишком больно, да и после всего, что мы наговорили другу другу в порыве злости, я сама сомневаюсь, что может что-то получиться.
Сейчас нужно было ехать в командировку, он отказался. Когда я спросила, что он не хочет, т.к. не хочет изменять, но боится не устоять, ответил "да". В помощи никакой не отказывает, хотя я не прошу, может приобнять меня, погладить.
Пару дней назад написал, поеду ли я с ним в город, в котором он родился. Далее спросил, желаю ли я еще его. Я ответила утвердительно, после чего он написал "давай будем друзьями". Когда я спросила, зачем вопрос про поездку, он ответил, что готов показать мне город, но позже, когда я его забуду.
Я не могу понять его поведения. Когда я сказала, что он не отпускает меня, дает снова надежду на отношения, он ответил "давно уже отпустил".
Я считаю, что если бы отпустил и не хотел причинять мне боль, не общался бы со мной, тем более я неоднократно говорила, что мне проще его вообще не видеть и не слышать.
Почему он так себя ведет? как мне его забыть, если мы работаем вместе и вынуждены по работе почти постоянно общаться? я знаю, что если бы не встречи по работе, через какое-то время я бы успокоилась, но стоит его увидеть - я не могу найти себя места...Вчера сильно поссорились, он заблокировал меня в вайбере, сегодня я пришла к нему, попросила прощение, он говорит, что мне будет легче, если мы не будем общаться какое-то время вообще, и не хочет общения. А я не могу. Уже сколько раз пыталась не звонить, не писать, не сдерживаюсь. И сейчас жалею о ссоре, т.к. до этого мы общались по-дружески, и нужно было продолжать в том же русле, а я все испортила.
Последнее редактирование: 5 года 1 нед. назад от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не могу его понять 5 года 1 нед. назад #567

Для меня желание понять, что происходит с другим человеком, вместо того, чтобы сосредоточиться на том, что происходит со мной - это тупик. Часто человек сам не очень хорошо понимает собственные потребности и кидается из одной позиции в другую. У большинства людей нет одной позиции. Поэтому пытаясь понять поведение, мы рискуем получить фрагментарные ответы. Из того, о чем вы пишите понятно, что у мужчины есть как минимум две потребности: сохранить отношения и прекратить их. Найдя одну, нельзя на ней строить ожидания. Точнее можно, но они будут нереалистичны, это что-то про самообман. В таких ситуациях я всегда прошу клиента сосредоточиться на себе. Хочешь ли ты жить в таких шараханьях. Хочу сегодня- не хочу завтра, могу - не могу и т.д. Если это, то - чего хочется, то отношения можно продолжать дальше. Если с таким "беганьем" тяжело, то лучше прекратить такие отношения в одностороннем порядке.
Пишу неграмотно с граматическими и орфаграфическами ошибками и опечатками.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.134 секунд
Работает на Kunena форум