Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Просьба не путать вопросы и ответы на форуме с консультацией. Ответ на вопрос не является онлайн консультацией. Про онлайн консультации смотрите на сайте.

ТЕМА: Поведение или его мотвация

Поведение или его мотвация 4 года 4 мес. назад #601

Очень часто сталкиваюсь в работе с тем, что клиент постоянно пытается понять "почему он/она это сделал(а)". Совершенно типичная ситуация, когда человек ориентируется не на поведение, не на то, что человек сделал, а на почему он это сделал. Само поведение человека становиться фоном, а вопрос хороший человек или плохой, случайно или специально, становиться главным - фигурой. Подобная позиция очень часто приводит к тому что другие могут постоянно нарушать его границы, и позволяет жить в деструктивных отношениях. Это истории про домашнее насилие, жизнь с алкоголиками, наркоманами, ворами и т.д. От таких людей очень часто можно услышать: "ну да, бьет (пьет, колется, ворует и т.д.), но он же меня любит". Пока человек не начнет жить с реальностью, с поведением он не может выравться из таких разрушающих отношений. Пока станет важно не то, что "он меня любит", а то что он делает (нафиг мне такая любовь, когда меня бьют).
Пишу неграмотно с граматическими и орфаграфическами ошибками и опечатками.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.542 секунд
Работает на Kunena форум