Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Просьба не путать вопросы и ответы на форуме с консультацией. Ответ на вопрос не является онлайн консультацией. Про онлайн консультации смотрите на сайте.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Статья в военном билете

Статья в военном билете 9 года 2 дн. назад #36

• Витя
  • Витя аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
Здравствуйте. В военном билете у меня статья 19б - расстройства личности. На учёте я не состою. Когда я проходил обследование от военкомата, мне её и поставили, но при этом не сказали чем именно я болею. Подозреваю, что вегетососудистая дисфункция/соматоформная. Сейчас, проходя медицинское обследование для сдачи на водительские права, меня направили в ту же больницу, где ставили диагноз. Я где-то читал, что права мне выдадут, но при этом поставят на учёт. Это правда? Могу ли я получить разрешение на права, и как при этом избежать постановки на учёт?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Статья в военном билете 9 года 1 день назад #37

Законодательство часто меняется, так как я непосредственно с этим не работаю, точно ответить не могу. Чем вас смущает постановка на учет в психоневрологическом диспансере?
Пишу неграмотно с граматическими и орфаграфическами ошибками и опечатками.

Re: Статья в военном билете 9 года 9 ч. назад #38

• Витя
  • Витя аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
у меня могут возникнуть сложности с устройством на работу, не все работодатели хотят видеть таких подчинённых. Хотя бы приблизительно, это возможно?

Re: Статья в военном билете 8 года 11 мес. назад #39

Факт постановки на учет имеет не большое значение; наличие расстройства адаптации не является серьезным препятствием при устройстве на работу, это не шизофрения или синдром зависимости от алкоголя. Могут ставить могут не ставить, это зависит от активности участкового специалиста.
Пишу неграмотно с граматическими и орфаграфическами ошибками и опечатками.

Re:Как снять статью 2а (эпилепсия)в военном билете 8 года 3 мес. назад #47

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста возможно ли снять статью в военном билете 2а и как куда обращаться или с чего начать? Все идут в отказ был у терапевта в своей поликлинике тоже самое "могу дать направление на обследование но это тебе ничего не даст!!!" Не могу сдать на водительские права (документы из поликлиники на бехтерева 5 с эпикризом были пересланы по почте в 24 поликлинику) после прихода туда сразу по военному отправили обратно. Также многочисленные проблемы при устройстве на новую работу!!! Заранее благодарен

Re: Статья в военном билете 8 года 3 мес. назад #48

Подскажите чем отличается снохождение(сумнобулизм) и эпилепсия? У меня были снохождения очень давно и только ночью.Сейчас пытаюсь долгое время избавиться от статьи в военном билете.
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад от Александр.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.141 секунд
Работает на Kunena форум