Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Жизнь без машины

Жизнь без машины 8 года 2 мес. назад #9

Обратил внимание, что 22-го будет всемирный день без машины. Про себя порадовался - у меня вся жизнь без машины. Ужасно не люблю машины. Не люблю их как пассажир, как пешеход, а водителем себя вообще не представляю. Не люблю куда-то спешить и свою жизнь стараюсь организовывать так, чтобы в ней не было безумной гонки по плотному графику.
Чертовски люблю ходить пешком домой с остановки. Это где-то под полтора километра. Поскольку я живу за городом в Боровлянах, то мне есть на что посмотреть. Каждый сезон по своему хорош. Весной только начинает пробиваться трава, осенью желтеют и опадают листья. Очень люблю туманы. Когда иду домой, то у меня есть котловина, примерно посредине дороги. Очень интересно в туман спускаться туда и выходить. Из тумана все выглядит таким сюрреалистическим, особым, это как другой мир... А еще люблю ходить ногами. Нравится ощущать как движется тело при ходьбе. Люблю промокнуть, когда идет дождь.
Еще, как-то смотрел про экологию в Минске, так вот, на тот период - 50% загрязнения окружающей среды было обусловлено автотранспортом. Хорошо, что я в этом не участвую.
Пишу неграмотно с граматическими и орфаграфическами ошибками и опечатками.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Жизнь без машины 8 года 1 мес. назад #12

• Ирина
  • Ирина аватар
Да, под дождём наверное классно мокнуть, когда нечего терять ( я имею ввиду волосы на голове ). А так, волос жалко: экология.

Жизнь без машины 6 года 1 мес. назад #120

• Svetlana
  • Svetlana аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
Хорошо написано - сразу перед глазами яркие образы, ощущения

Жизнь без машины 6 года 1 мес. назад #121

Спасибо, приятно. Сейчас красивая осень, очень люблю смотреть на то, как меняются деревья по дороге на работу - с работы. Причем днем и поздно вечером они всегда разные. День это солнце или тучи, пасмурно или золотистый свет солнца. Вечером очень люблю смотреть на закаты, часто их фотографирую. Еще когда еду домой, то могу наблюдать закат из окна автобуса. Они такие чарующие багровые, зеленоватые, розовые, темно-стальные. Облака могут быть самой причудливой формы: они то как башни сказочного замка, то как горы, то идут полосой, то являются как бы частью неба, то отдельно. Чем ближе к зиме, тем реже можно видеть закат. Весна начинается в какой-то момент с заката. Это так внезапно... все время шел в ночи, а потом вдруг видишь уходящий день. Изредка с работы уезжаю пораньше, если клиенты заболели, или не смогли прийти, тогда можно видеть как солнце уходит за горизонт зимой. Зимой небо другое...
Пишу неграмотно с граматическими и орфаграфическами ошибками и опечатками.
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от Владлен Писарев.

Жизнь без машины 5 года 10 мес. назад #369

Да хорошо без машин когда прогуливаешься на небольшое расстояние и не надо спешить, ничто не мешает моему творческому общению с окружающим миром. Но если холодно и далеко до цели, то так радуешься появившемуся транспорту и тогда газы не так воняют и машина урчит а не рычит.
Время создания страницы: 0.143 секунд
Работает на Kunena форум